Тематические журналы Контакты

Несколько ландшафтных подсказок для маленьких садов

 
 


Несколько ландшафтных подсказок для маленьких садов




Здесь представлено несколько вариантов дизайна двориков, находящихся на приусадебной территории. Костровая чаша, вокруг которой разместились живописные скамейки, на них лежат мягкие подушки, все элементы имеют оригинальный вид, располагают к дружескому общению вокруг огня, а рядом для сочетания стихийных сил природы расположена декоративная чаша, изготовленная из меди, в нее налита вода, она вносит особенные ощущения для находящихся в этом пространстве - ощущение полноты жизни.

Патриция Вагнер - ландшафтный дизайнер расположила маленький обеденный столик прямо под белой беседкой.
Маленький домик в Ханое
Ландшафтный проект
Маленький помощник – робот-пылесос
Садовые дорожки и площадки в ландшафтном дизайне
Стеклянные столы, как правило, не используются в природных условиях, но этот эксперимент вполне оправдан и благодаря такому элементу, появляется романтическое настроение. Создать неприхотливый маленький дворик возможно с помощью каменных плит, поместив возле одной из них удобную мебель для отдыха.

Здесь можно полюбоваться зелеными насаждениями. Петляющая дорожка, освещенная с помощью фонарей, уводит в загадочное пространство сада. Декоративность такого элемента позволяет расставить и акценты и любоваться садом в вечернее время.

Также на собственном участке можно построить баню, в которой в любое время вы сможете приятно провести время. При этом лучше выбирать качественные бани из бревна от надежных и проверенных компаний, которые смогут сделать все по вашему желанию.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.