Тематические журналы Контакты

Ностальгический проект журнального столика

 
 


Ностальгический проект журнального столика




Ностальгические нотки, связанные с прошлым совершенно неожиданных вещей из нашей памяти, появляются у дизайнеров в проектах в таком же совершенно неожиданном выражении. Так, например, у американского дизайнера Джеффа Скирка (Jeff Skierka) появилось новое чувство к аудиокассетам. И он своими руками решил изготовить журнальный столик Mixtape Table.

Оригинален и уникален он тем, что представляет собой предмет полностью ручной работы. Дизайнер поделился, что вынашивал он эту идею несколько лет. Работа над столиком продолжалась в течение нескольких месяцев. И получилась точная копия аудиокассеты, но только в двенадцать раз превышающие размеры прототипа.
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Проект BUZZIHOOD – уединение в безумной суматохе современной жизни
Проект «Small House» (Маленький дом) от A1 Architects
Дизайн, продуманный до мелочей позволяет переворачивать столик, и с другой стороны он тоже будет выглядеть по-настоящему.

Для этого столика понадобилась древесина клена и древесина грецкого ореха, а столешница съемная изготовлена их органического стекла. Для массового производства могут быть использованы более дешевые материалы, чтобы снизить его себестоимость.

Оригинальный дизайном отличаются часы Seiko Spring Drive, которые составляют конкуренцию других мировых производителей часов. Часы Seiko Spring Drive очень качественно выполнены, поэтому и стали сегодня очень популярны среди населения.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.