Тематические журналы Контакты

Электрический байк с педалями от компании BMW

 
 


Электрический байк с педалями от компании BMW




Без сомнений компания BMW является безусловным лидером всех производителей подобной продукции. Лидерство проявляется в уровне внедрения современных технологий в свою продукцию. Компания создает всевозможные средства передвижения – это электромобили, и другие средства передвижения, среди которых велосипед BMW i Pedelec, который совсем недавно представляли на автосалоне BMW в Лондоне.

В этом изделии преодолена сфера электроники и внедрение в промышленных сферах, например в автомобилестроении, как в компании BMW все возможности направила на разработки и производство гибридных средств передвижения и электрических.
Электрический пленочный настенный обогреватель картина
Компания iProspect и ее офис в Форт-Уэрте
Электрические деревья на городских улицах
Компания Stelmat Teleinformatica и ее новая штаб-квартита
Совсем недавно был открыт салон в Лондоне, который специализируется на электромобилях. Здесь, к примеру, и появился самый шикарный автомобиль в мире BMW i3 именно с электрическим двигателем. Велосипед тоже продемонстрирован в магазине.

Создатели этого байка планировали сконструировать самый лучший вариант передвижения в условиях города. Скорость этого велосипеда может достигать 25 километров в час, запаса энергии в электровелосипеде на сорок километров пути. Конструкция велосипеда совершенна в том плане, что позволит сложить его в несколько раз, поэтому его можно перевозить в автомобиле, в багажном отделении и там же подключать его к аккумулятору.

При рассмотрении спорных вопросов в суде, нужно присутствие адвоката. Поэтому очень многих интересует сколько стоит нанять адвоката. На этот вопрос могут ответить непосредственно сами адвокаты, ознакомившись с материалами дела.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.