Тематические журналы Контакты

Электрический пленочный настенный обогреватель картина

 
 


Электрический пленочный настенный обогреватель картина




Настенный обогреватель с декоративными элементами - это самый популярный обогреватель на сегодняшний день. Подобные приборы отлично зарекомендовали себя вот уже на протяжении нескольких лет. Они считаются не только прекрасным вариантом для создания тепла и уюта, но и могут использоваться как вариант декорирования интерьера.

Используют подобные обогреватели обычно с целью отопления небольшой площади помещения. Температурные данные могут быть от минус сорока градусов Цельсия. Сам обогреватель создан из гибкого и тонкого материала, так что при необходимости его можно даже свернуть и сложить на хранение.
Картина-мебель, на которой можно сидеть
Настенные уличные светильники
Электрический байк с педалями от компании BMW
Электрические деревья на городских улицах
Причем в таком завернутом виде обогреватель будет занимать совсем немного места. А в положении развернутом он отлично будет обогревать помещение и станет его прекрасным украшением.

Декоративный обогреватель в бытовом использовании это полностью безопасный прибор. Но придерживаться правил пожарной безопасности нужно обязательно, пренебрегать ими не рекомендуется. Температурный режим этого прибора может достигать 60 градусов, но для человека это совершенно никакой опасности не представляет. И даже если вы решите коснуться его, в месте касания срабатывает автоматическое отключение прибора.

Использовать обогреватель необходимо только с целью достижения необходимой температуры в помещении. При этом достигается комфортная температура за короткое время. А расположение его в определенном месте позволит именно там создавать теплый воздух для большего комфорта. Но использовать его для подогрева кроватей, а также в качестве сушки для одежды не рекомендуется.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.