Тематические журналы Контакты

Португальское жилое помещение для отдыха после игры в гольф

 
 


Португальское жилое помещение для отдыха после игры в гольф




Резиденцию, которая находится в Португалии, специально разработали так, чтобы она выходила на поле для гольфа Сан-Лоренцо. Создатели этого архитектурного проекта - Blacam Meagher студия.

Данное помещение - это ряд кубических объемов, которые визуально расширяют наклон пространства. Со стороны зеленых наслаждений имеется портик двойной высоты, что добавляет проекту самобытной индивидуальности, при этом предлагая современные дизайн, открытое, довольно оригинальное пространство гостиной.

Большие пластиковые окна в истре дарят изумительный вид на площадку для гольфа.
Жилой комплекс «Александрия»
Жилой олимпийский стадион в Санкт-Морице
Игривый дом с вертикальной глубиной
Отдых в Лоо
На веранде установлены высокие колоны, что придает помещению возвышенную легкость и немного напоминает античность. Дизайн этого здания специально разработали как убежище для перерывов во время турнира. Здесь присутствует чувство роскоши, а структуры объекта дают ощущение изысканности и стильности во всех комнатах.

Окружающий интерьер оформили в спокойных, светлых и умиротворяющих тонах. Это достаточно привлекательное место. Здесь есть и бассейн, который не так далеко от здания, он делает пространство структуры более расслабляющим. Здесь не место вычурности, но все оборудовали с достоинством и изыском.

Здесь полная гармония, которая дарит покой, исключая моменты игры, когда волнения приятны. Номера наполнены светом, что под стать окружающим ландшафтам, неповторимое пространство и высокие потолки стали противовесом имеющимся деревянный панелям и при этом они визуально смягчают эффект.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.