Тематические журналы Контакты

Роботы будут создавать роботов

 
 


Роботы будут создавать роботов




Компания Мурата создала роботов, которые ездят на велосипеде, да еще и на двух вариантах велосипедов. Не все из нас могут это делать. Конечно, появление Robot Land это в будущем, а сейчас роботы все больше и больше становятся похожими на нас с вами, только бы не наоборот, и по внешнему виду и по поведению. Город роботов должен появиться вблизи южнокорейского города Ичхон, и он станет первым городом роботов в мире. Так чьи-то мечты, а может быть, фантазии превращаются в реальность. Сказочные сюжеты фантастическим образом превращаются в реальность.

Города лилипутов, великанов, роботов - человечество играет в игры не «понарошку».
Будущий туристический комплекс во Франции
Будущий культурный центр в Чанчжоу
Будущий символ Тайваня
Будущие путешествия на Большой Барьерный Риф
Здесь должна построиться вся инфраструктура для того, чтобы производить роботов. Строительство уже началось.



У корейских проектантов есть и другие идеи относительно роботов. Роботы – велосипедисты уже существуют, их продемонстрировала компания Муратана выставке CES 2011 в Лас-Вегасе в двух разновидностях:на двух- колесном велосипеде и одно- колесном.



Покупка кровельных материалов требует тщательных подсчетов. Здесь учитывается не только общая площадь крыши, но и крепежные материалы. Интересующие цены на кровельные материалы можно просмотреть в прайс-листах. Однако полную стоимость кровельных материалов вам помогут рассчитать специалисты.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.