Тематические журналы Контакты

Паола Навоне вдохновит Вас на творчество

 
 


Паола Навоне вдохновит Вас на творчество




Из нескольких изящных элементов может состояться интерьер небольшого жилища или помещение-это модульная система Cocoon. Для внесения радикальных изменений в каком-то пространстве без особенных затрат физических и материальных этот проект послужит хорошим подспорьем. Паола Навоне удивительно свежо решила эту проблему в своем модульном выражении. Всего лишь простота, изящество, разнообразие. Модули, выполнены из гнущегося материала-фанеры. Разместить их можно на разных плоскостях, на стене, полу, двери. Динамичность композиций может совпадать с другим интерьером в помещении, шкафчиками, с обычными полочками, потому что округлые формы модулей сочетаются со многими уже имеющимися конструкциями.

Такое сочетание в некоторых моментах будет даже изысканным.
Творчество Захи Хадид доступно Азербайджану
В деловой обстановке металлические детали могут добавить строгости, отделанные ламинатом детали придадут акценты, цифровая печать высокого качества придает на поверхностях удивительную выразительность.



Автор этого проекта назвала коллекцию «чувственный максимализм», она может стать изюминкой в любом интерьере, так как она представлена и ажуром , и розами, и листьями, и молодежными принтами.



агентство зарубежной недвижимости огромный выбор недвижимости, как вилл, так и квартир, в городах по всему миру.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.