Тематические журналы Контакты

Ни открытка, ни сад, ни лужайка – наверное, все вместе

 
 


Ни открытка, ни сад, ни лужайка – наверное, все вместе




В серийном выпуске открыток, воплотились чудесные мечты дизайнера Aimee Furnival, сад, расположившийся в открытке, вы, наверное, и не слышали о таком изобретении. Открытка, в которой все открывается: домики, двери, башенки и превращаются в место, где вот-вот расположится сад .Для сотворения вашего сада есть все возможности в наборе, где есть семена, лоточки для будущей растительности. Здесь же присутствует и краткая инструкция о выращивании зелени, которая на картинке объемной открытки среди маленьких «открыточных» домиков будет выглядеть роскошным садом.

Открытки в данное время имеют не так много разновидностей - ботанический сад, приусадебный участок и городской пейзаж, но, по словам дизайнера, это только лишь начало.
Сад затонувших камней
Садовые дорожки и площадки в ландшафтном дизайне
Садовые кованые беседки для дачи
Садовые домики из бруса
Такая открытка с выращенным садом может расположиться на рабочем столе, украсить своей живописностью полку или столик в каком-то доме. Вид у открытки такой, чтобы восхищать взгляд и радовать душу. Заказать такие открытки можно только в Великобритании, но это скоро может измениться.



Изготовление мебели из высококачественных материалов проводиться в короткие сроки и по индивидуальному заказу.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.