Тематические журналы Контакты

Сказочная жизнь в отеле Милана

 
 


Сказочная жизнь в отеле Милана




Италии всегда была и есть богата на многокультурные события. Но Милан является самым известным в мире моды и дизайна. Этот отель, который принадлежит к стилю известных Moschino, вероятно, отличается от всего, что вы видели ранее. Отель больше похож на веселый дом сказок. Гостиница Moschino – это не просто отель класса люкс, а сюрреалистическая альтернативная реальность. Каждый номер поддерживает определенную тему, которая искажает чувства, возникающие при первом взгляде. Большая часть изображений достаточно разные и причудливые.

Таким образом, если вы постоянный посетитель отелей, то при виде данных фотографий, теперь не всегда будете знать, что можно ожидать в гостиничном номере.



Так, к примеру, взгляните на лампы в форме платьев.
Жизнь на воде
Жизнь на волнах
Жизнь по полочкам
Отель Belgraves: роскошь по-британски
Или же кексы-подушки. Этот отель не оставляет места для воображения. Однако мы предполагаем, насколько яркие сны можно увидеть в постели данного отеля.



Если вы решились построить дом, то нужно придерживаться определенных требований. Не исключением является и строительство домов из клееного бруса. С клееным брусом вы можете построить дом своей мечта в короткие сроки. При этом не нужно ждать усадки материалов, а сразу же заселяться.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.