Тематические журналы Контакты

Комната с небесным дизайном

 
 


Комната с небесным дизайном




Сегодня мы нашли интересный дизайн интерьера, и мы не могли не заметить, как много энергии он вдохновляет. Автор данного проекта Хорхе Агилар, показал высокий полет мастерства.

Посмотрите на мебель, которая стоит в комнате. Все выполнено под заказ для получения общей картины. Удивительно смотрится корни дерева на диване и полочки выполненные в синем цвете. Данный вариант очень хорошо может подойти для комнаты подростка или школьника младших классов.

В таком стиле можно разработать дизайн спальни для двоих или кухни с изображением фруктов и овощей. В нашем примере есть аисты, возможно, картинки подтолкнут на мысль завести еще одного ребенка :) Если Вы захотите сами создать свой дизйн, можете ознакомится с сочетанием цветов в интерьере (таблица).

Телефон нокиа х2 - новинка в мире мобилок.
Комната с ползущим полом
Комната для медитации в японском стиле
Комнаты для творческих молодых людей
Несмотря на это, он довольно быстро получил популярность у людей разных возрастов - от школьников до пенсионеров. Качество - главная цель компании Nokia.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.