Тематические журналы Контакты

Спокойный отдых в лесу

 
 


Спокойный отдых в лесу




Алландейл-дом – это не типичный лесной коттедж. Дизайнер Уильям О'Брайен младший, помощник профессора архитектуры Массачусетского технологического института в школе архитектуры и планирования и является главным из независимых дизайнеров-практикантов в Кембридже штата Массачусетс, создал современный дом для отдыха в лесу, Алландейл-дом.

В основе дома классический треугольник, чрезвычайно современный вид дома был построен для своеобразных знатоков и их семей. Дом небольшой, но иметься достаточно места для хранения коллекций редких артефактов, книг, вина и чучел животных, в том числе жителей леса лося и птиц.
Лесные домики и квартиры
Лестничные ограждения из нержавейки
Лесной квартал для Китая
Отдых в Джанхоте
Конструкция дома соединяет три треугольника разных размеров. Кажется, что сам дом маленький. Однако на двух этажах расположены спальни и ванны, кроме того имеются кухня и столовая. В модернизированном доме успешно удалось учесть пропорции асимметрии, что позволило оставить много пространства для хранения вещей. Кроме того в доме включены такие комнаты роскоши, как библиотека, винный погреб и гараж.

Статья о комнатном винограде поможет вам достичь высокой урожайности винограда.




















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.