Тематические журналы Контакты

Виды газонов на даче

 
 


Виды газонов на даче




Представить без зеленого газона ландшафтный дизайн на даче сейчас невозможно. Ведь это замечательный фон для цветника, прекрасная поляна для пикника, а еще это замечательный ковер для площадки на даче, где могут играть дети.

Помимо прочего газон на даче это дополнительный источник кислорода, который способен поглощать выхлопные газы и очищать воздух вокруг. Газонная трава способна приглушать шум и немного смягчать свет солнца в жару.

Создать газон можно за счет посева специально созданных трав. Чем плотнее будет такой покров, тем сильнее будет смотреться дачный участок. При необходимости за счет газона можно даже разграничить дачный участок и отделить элементы сада друг от друга.
Виды тканей для пошива постельного белья
Виды бетона, его применение
Виды штукатурки декоративной
Виды фасадного остекления зданий
Желательно высаживать траву в апреле, но если вы этого не сделаете сразу, можно выполнить все это несколько позже.

Вида газонов сейчас бывают спортивные, декоративные и специальные. Декоративные наиболее подойдут для участков дачи и наиболее активная продажа газонов ведется на gazzone.ru



Очень красиво смотрится декоративный партерный газон, который высаживают около входа обычно. Получается поляна изумрудного цвета, идеально ровная и покрытая густой травой.

Мавританский газон — это более нарядный вариант, в который включены цветущие травы и растения. Этот вариант будет замечательным вариантом для оформления дома.

А создать красивую и ровную поляну быстро поможет рулонный газон. Его предлагают в свернутом виде, а для укладки следует его просто расстелить, потом полить и уже можно наслаждаться прекрасной зеленью этого газона.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.