Тематические журналы Контакты

Виды фасадного остекления зданий

 
 


Виды фасадного остекления зданий




Сложные архитектурные проекты зданий связаны обычно с фасадным остеклением цена на которое вполне приемлема, чтобы придать зданию стильность и невесомость. Стекло для отделки фасада бывает прозрачным, тонированным и прозрачным.

Самое распространенное стекло - прозрачное и суперпрозрачное. Такое стекло только на первый взгляд кажется обычным. Оно отличается высокой механической прочностью, разбить его невозможно. Тонированное и полупрозрачное стекло интересует дизайнеров больше, так как оно создает ощущение яркого пятна, которое скрыто внутри сооружения.
Виды офисных перегородок
Виды утюгов, их преимущества
Виды художественной ковки
Виды тканей для пошива постельного белья
Если при таких стеклах снаружи ничего не рассмотреть из того, что находится внутри, то люди из многоэтажки видят все окрестности.

Выбор стекла зависит только от желания заказчика. Сегодня имеется множество типов остекления фасадов, каждый из которых обладает своими особенностями. Для структурного остекления применяют в основе алюминиевые конструкции из-за их легкости и простоты монтажа. Это наиболее распространенные проекты. Благодаря легчайшим сплавам создают и фасады, и крыши.

Новинкой в фасадном остеклении является витражная технология, которая более применима для многоэтажных зданий, чтобы заполнить площади, не нарушив прочность сооружения. Благодаря инновационным технологиям почти отсутствует видимый каркас за счет прижимных планок, находящихся по вертикали и горизонтали между соседствующими стеклами. Тепло и звукоизоляция такого здания повышается.

Сплошное остекление выполняется на всем протяжении фасада. На поверхности стены не видны следы соединения. В таких зданиях хорошо сохраняется тепло. Панорамное остекление многоэтажных домов - сложный процесс. Хотя такое остекление чаще встречается, например, на лоджиях. Для многоэтажного дома обычно применяют алюминиевые конструкции.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.