Тематические журналы Контакты

Особенности спецодежды, ее назначение

 
 


Особенности спецодежды, ее назначение




Несмотря на вид деятельности человека, степень опасности производства, на работника в определенной степени влияет множество негативных внешних факторов: метеорологических, механических, химических, физических, биологических. Одежда специального назначения предназначена, чтобы обеспечивать безопасность труда, работоспособность человека в продолжение рабочего времени, защищать от влияния вредных факторов.

Подобную одежду предлагают большие и маленькие компаний. Современная спецодежда в спб должна отличаться более чем 10 защитными свойствами.
Особенности монтажа межэтажных перекрытий
Особенности ковки лошадей
Особенности дизайна медицинских учреждений
Особенности покупки светодиодного фонаря
Комплекты одежды специального назначения эксплуатируются во всех без исключения климатических зонах, при температурном режиме от - 60ºС до +50 ºС. Спецодежда защищает от воздействия лучей солнца и морской воды, разных агрессивных факторов на промышленном производстве и при устранении последствий техногенных катастроф.

Покупая спецодежду, обратите внимание на материал. Сегодня популярна спецодежда из смесовых тканей, прочных и одновременно легких. Огнезащитная спецодежда для работников, подверженных воздействию высоких температур. Спецодежда из антистатических тканей применяется на взрывопожарных объектах. Из отечественных тканей лучшие те, которые состоят из токопроводящих волокон, когда может стекать заряд.

Фурнитура к одежде подбирается с учетом особых условий ее эксплуатации. Новинка в такой одежде – это наличие сигнальных элементов для обеспечения безопасности человека при плохой видимости. Сертификаты на такую одежду обязательны с указанием ее класса.

Обслуживание спецодежды таково, что при повторяющейся стирке и химчистке она должна сохранить защитные свойства. Сегодня спецодежда служит также отражением корпоративного стиля компании.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.