Тематические журналы Контакты

Главное об алюминиевых подвесных потолках

 
 


Главное об алюминиевых подвесных потолках




Отделка потолочной поверхности является важной частью общего дизайна помещения. Очень важно, в каком помещении будет установлен потолок, так как не каждый материал можно использовать для специализированных помещений.

На промышленных площадях очень часто применяются металлические варианты. Для таких учреждений как офисы, бассейны, больницы, спортзалы, супермаркеты, ванные комнаты в квартирах стало популярно использовать алюминиевый подвесной потолок фотогалерея в любой уважающей себя компании обязательно поможет определиться с идеальным вариантом.

Такие модели способны скрыть различные коммуникации, позволяют установить светильники в любом месте, дают возможность сделать потолок различной формы и при правильной установке практически не требуют ремонта.
Алюминиевые композитные панели: свойства и применение
Их монтаж довольно прост, и это также считается важным критерием в пользу их выбора.

Преимущества алюминиевых подвесных систем
Такой материал, как алюминий давно широко востребован в строительстве и при ремонте. Для потолков он используется из-за своей надежности, долговечности, функциональности и простоты в эксплуатации. Алюминиевые потолки отлично противостоят высоким температурам, влажности, почти не подвержены ржавлению и коррозии, отлично отражают свет. Такое решение отлично будет вписываться практически в любой интерьер благодаря тому, что их можно окрашивать в любой цвет и наносить различный декор на них. Эти потолочные системы очень доступны по цене, что делает их еще популярнее. Срок службы алюминиевых потолочных панелей практически неограничен, они безопасны и гигиеничны.

Виды потолочных систем из алюминия
Такие потолки изготавливаются в виде реек или кассет. Главное их отличие заключается в разности параметров блоков и конструкции каркаса. Например, если говорить о реечных моделях, то для них используются панели разной ширины. Такие потолки могут быть как открытого, так и закрытого типа. Если при монтаже между рейками зазоров нет — это закрытый реечный потолок. Если зазоры оставляют открытыми (например, если нужна дополнительная вентиляция) — относится к открытому реечному типу. Чаще всего отдается предпочтение закрытому варианту, он получается более гладким и ровным.

Кассетные потолки монтируются из кассет прямоугольного или квадратного вида. Открытый тип — это когда кассета устанавливается внутрь каркаса, закрытый — блок крепится на низ каркаса и как бы прикрывает его.

Очень красиво смотрятся дизайнерские алюминиевые потолки фирмы Caveen.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.