Тематические журналы Контакты

Виды светодиодных ламп и их применение

 
 


Виды светодиодных ламп и их применение




Использование светодиодного освещения – уже не просто дань моде, а отличный способ сделать помещение оригинальным и эффектным с помощью света. Подобного результата легко добиться, учитывая то, какими разнообразными могут быть варианты. Но прежде чем перейти к видам светодиодных ламп, нужно сказать несколько слов о качествах, которые только прибавляют им популярности. Так, они потребляют очень мало электроэнергии.

В пересчете на деньги это будут действительно большие сумы, поэтому экономия, как говорится, на лицо. По этой причине можно смело экспериментировать и не ограничивать количество установленных ламп из соображений финансовой целесообразности.
Применение стеклопластиковой арматуры
Применение широкоформатной печати
Применение фурнитуры для стекла
Виды офисных перегородок
А даже самые смелые дизайнерские варианты не повлекут за собой больших затрат на оплату счетов за свет.

Кроме того они очень надежные. Скажите, какая лампочка будет безотказно работать на протяжении более десяти лет при постоянном ее использовании? Наверное, после этого даже самые заядлые скептики поменяют свое отношение к этому типу осветительных приборов. А если к этому прибавить безопасность, то картина всех положительных свойств будет практически полной.

Одним из наиболее распространенных вариантов, часто применяемых является встраиваемый светильник, в котором используется лампа светодиодная gu 5.3. Их применение не ограничивается просто использованием как стандартного осветительного прибора. Хотя стоит заметить, что и в этом случае помещение выглядит очень необычно, поскольку для получения хорошей яркости самих светильников будет нужно несколько. Они могут располагаться на любой поверхности, при этом не ограничиваясь только потолком.



Стены, пол и даже мебель – вариантов очень много и выбор зависти только от того, какого эффекта хочет добиться дизайнер. Как правило, они используются для оформления более современных интерьеров, однако при грамотном размещении будут гармонично смотреться и в этническом стиле.

Точечные светильники – тот вариант, о котором можно смело сказать, что они просто идеально подходят для натяжных потолков. Они также могут быть различной мощности, но, как правило, используются в качестве декоративного элемента, подчеркивающего необычность интерьера. Благодаря регулируемой яркости можно с одним и тем же вариантом размещения легко добиваться различных эффектов. Так, они могут выполнять роль ночника, имитируя при этом, например, звездное небо. Различным также может быть цвет ламп, что позволяет придать помещению изюминку.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.