Тематические журналы Контакты

Применение широкоформатной печати

 
 


Применение широкоформатной печати




Всего несколько лет назад, до того, как появилась широкоформатная печать, рекламные носители очень быстро и просто приходили в негодность. Этому способствовали лучи солнца и атмосферные осадки.

Сегодня вся рекламная продукция, которую выполняют за счет использования широкоформатной печати, сверху дополнительно покрывается прозрачной пленкой. Цветной слой эта пленка помогает защитить от порчи и повреждений, а одновременно с этим существенно продлевается срок службы пленки.

Среди важных достоинств широкоформатной печати можно отметить и то, что она дает возможность вносить коррективы на этапе дизайнерской проработки.
Применение стеклопластиковой арматуры
Применение фурнитуры для стекла
Применение балансировочных клапанов
Применение насосов для дизельного топлива
В итоге продукция получается максимально качественная и она не вызывает особых нареканий.

Чаще всего печать широкоформатную используют для создания афиш и плакатов. Основой такого вида рекламных носителей считается бумага мелованная высокой плотности. Размер листа уже подбирают исходя из области применения его. Часто используют форматы А0, который дает возможность получить плакат иммиджевый, успевший неоднократно зарекомендовать себя как эффективный инструмент в рекламных компаниях. Листы А3 и А2 используют для производства плакатов обычных.




Печать на транспортной пленке это относительно новое явление. Она дает возможность транспортные средства города превращать в современные рекламные носители. Такая широкоформатная печать на пленке с успехом способна заменить аэрографию, привычную для многих сегодня.

Широкоформатная интерьерная печать также востребованная и очень модная сегодня. Она украшает помещения, офисы, жилые дома и квартиры, способна удачно дополнить интерьер и подчеркнуть стиль дома.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.