Тематические журналы Контакты

Серия многофункциональных стульев

 
 


Серия многофункциональных стульев




Современное производство мебели очень хорошо налажено и позволяет создавать корпусную мебель самых различных дизайнов. Качественная корпусная мебель на заказ предлагается компанией Реал-Фаворит, которая быстро растут и развивается предлагая качественную мебель.

Серия необычной мебели, разработанная корейским дизайнером Seung-Yong Song, получила название 8objets.Данная серия состоит из восьми многофункциональных кресел и стульев, которые используются и поодиночке, и в сочетании. Впервые данная коллекция дизайнерской мебели представлена на фестивале, название которого Seoul Design Festival 2011.

Итак, серия 8objets представлена восьмью объектами, которые являют собой несколько оригинальных сидений и один светильник, который можно назвать "коконом" или даже убежищем для того, кто склонен к отшельничеству и уединению, однако боится темноты.
Серийное производство на Кубе
Многофункциональные урны для мусора Москва
Многофункциональный центр в городе Ньювегейн
Многофункциональный проект станции метро в Болгарии
Также в коллекции представлен оригинальный светильник, одновременно являющийся и стулом, который называется Objet O.

К тому же, огромным преимуществом этого стула является то, что его абажур изготовлен из специальной плотной бумаги, которая пропитана веществом, препятствующим возгораемости материала. Такой абажур управляется, как обычные жалюзи, тем самым вы сможете сформировать для себя "норку", где есть возможность уединиться и побыть наедине со своими мыслями, с важной работой или книгой.

Остальные элементы этой коллекции - это тоже стулья, однако каждый в оригинальном индивидуальном исполнении, что сказалось на внешнем. Так, в коллекцию 8objets входит совершенно необычное кресло-качалка, под названием Objet E, оно же является креслом с вешалкой-сушилкой для одежды. Пара кресел Objet А и Objet B, они же и сидения со спинками-полками для одежды или книг. И другие аналогичные стулья-"объекты", которые используются как по их функциональному назначению, так и в качестве мебели вспомогательной.

Однако самый важный элемент коллекции - все же 8 стульев, давшие этому оригинальному проекту имя «8objets». Данные стулья являются отдельными стульями для хозяев или же гостей квартиры, однако если они останутся вместе, из них может получиться двуспальная просторная кровать, с ящиками-полочками для белья, и вешалкой-стойкой для одежды.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.