Тематические журналы Контакты

И роскошь в интерьере и без традиционной роскоши

 
 


И роскошь в интерьере и без традиционной роскоши




В этом интерьере архитектор Татьяна Боронина демонстрирует проект квартиры, в которой без лишних украшений городская жизнь семьи становится комфортной. Работа над интерьером этой квартиры началась давно – семь лет назад выбор покупки был остановлен на варианте с площадью четыреста квадратных метров. Она занимает весь этаж высотного здания.

Оптимальный поиск решений осуществлялся долго и конечным вариантом стал спокойный интерьер вне времени и моды. Семья большая родители и трое сыновей, поэтому существуют и семейные приоритеты, утром отправиться по делам, а вечером собраться вместе.
Роскошная вилла Padma
Интерьеры от Евы Робинсон
Интерьер по проекту Rules of Growth
Интерьеры усадьбы дома
Соответственно комфорт и рациональное использование площади подчеркивает гостиная и столовая, они объединены.

Столовая выполнена в торжественном стиле, а кухня с небольшим столом отделена, и не нарушает этой торжественности. В столовой главным героем стал обеденный стол, он и стал символом гостеприимства дома. В гостиной действительно внимание привлекают два предмета - это диван, где может разместиться вся семья и телевизор.

Обычно к выбору дивана подходят очень тщательно. Поэтому предлагается купить диван в Минске в магазине d1.by, где представлен огромный выбор диванов, которые обязательно станут ведущими в вашем интерьер.

Огромная площадь потолка украшена лепниной, светильники же стали основными декорирующими элементами гостиной. Противоположная часть квартиры занята хозяйской спальней, окруженная двумя ванными комнатами и со многими бытовыми включениями и гардеробной - это баня, и гидромассажная ванная, еще и блок из трех детских комнат. Интересный момент - это ванная, облицованная невероятной красоты камнем - мрамором с синеватыми прожилками.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.