Тематические журналы Контакты

Теннисный комплекс для Варны

 
 


Теннисный комплекс для Варны




Болгарский дизайнер Матия Дьедович (Matija Djedovic), разработал проект инновационного теннисного центра. Он может стать знаковым ориентиром для современного развития болгарского города Варна.

Воплощение проекта должно создать связь и между городом, и между ландшафтным рисунком местности, конструкция при приближении привлекает к себе внимание аморфной формой, весь комплекс разбит на несколько секторов, где есть и вспомогательные поля, и центральный стадион, и публичное пространство между подземной стоянкой и стадионом, рассчитанной на тысячу автомобилей. Площадь теннисного комплекса около двухсот тысяч квадратных метров.
Комплекс для солнечного Гаити
Комплекс для Чжэнчжоу
Теннисный мяч в разрезе - новая архитектура теннисного корта


Количество посадочных мест четырнадцать тысяч. Мембрана центрального стадиона может позиционироваться как новый архитектурный элемент, он же создает эстетическую уникальность проекта. В окончательном виде отделка будет выглядеть как перфорированный металл. Для полного обеспечения функционирования комплекса, который частично находится под поверхностью холма, созданного искусственно, будут использоваться различные источники энергии. Для создания комфортных условий во внутренних помещениях комплекса, будут установлены кондиционеры, при этом ремонт кондиционеров проводиться только специалистами. А зеленая трава на этом холме поспособствует эффективному теплообмену с окружающей средой.




















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.