Тематические журналы Контакты

Почему люди покупают недвижимость в Болгарии

 
 


Почему люди покупают недвижимость в Болгарии




Болгария – солнечная и гостеприимная страна. Поэтому последние годы купить квартиры в Болгарии хотят все больше людей. Страна привлекает теплым морем, золотыми песками, приятным климатом, щедрой землей.

Недвижимость в Болгарии сегодня считается очень неплохой инвестицией, которая будет прекрасным вложением в свое будущее, а также в будущее своих детей. Покупка квартиры в этой стране дает возможность в любое время полноценно отдыхать, да и покупка недвижимости в достаточно перспективной стране это всегда отличный вариант вложения средств.
Почему стоит выбрать Прайм Технолоджис?


Современная недвижимость в Болгарии отличается доступной стоимостью. Политика государства весьма лояльная и по отношению к нерезидентам, есть специальные кредитные программы для зарубежных покупателей. На данный момент квадратные метры в стране обходятся дешевле, чем в других странах Европы. Но отмечена тенденция роста, так что покупка дома или квартиры это также возможность в будущем несколько приумножить свои капиталы.

Зарубежные покупатели обращают внимание в первую очередь на курортную недвижимость в Болгарии, а также на элитное жилье.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.