Тематические журналы Контакты

Новая штаб-квартира для BASE_camp

 
 


Новая штаб-квартира для BASE_camp




Эта новая штаб-квартира, расположенная в самом центре Берлина является результатом обсуждений базового поставщика телекоммуникаций, этот поставщик, на сегодняшний является ведущим поставщиком. Так появилось креативное новое пространство штаб-квартиры BASE_camp. Разрабатывала дизайн этой штаб-квартиры немецкая архитектурная студия NEST ONE, и ее специалисты.

Поставщик коммуникаций с мировым именем, поэтому и подход к проекту был особенный. Поскольку офис должен способствовать погружению и посетителей и сотрудников в атмосферу, являющуюся царством передовых цифровых технологий, вдохновения, и совершенно новых методов передачи цифровых информаций.
Штаб-квартира Google в Швейцарии
Новая жизнь старой церкви
Новая креативная кофейня Starbucks
Новая штаб-квартира компании Google в Тель-Авиве
Минималистический эклектичный дизайн интерьеров ясным и понятным языком подчеркивает инновационные решения. Здесь и новизна, и простота, и актуальность, которые дизайнеры смогли выразить в самых лучших сочетаниях, которые уже традиционно относятся к лофт-пространству.

Дерево разных оттенков, и кирпичи, и подиумы, и мебель, и осветительные приборы, оформленные и выраженные в позитивной цветовой гамме создают уютную атмосферу в офисах, в баре, в кафе, в торговых площадях, в холле. Хотя подобная недорогая офисная мебель от Allkresla.biz может подобным образом украсить интерьер вашего офиса.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.