Тематические журналы Контакты

Неслыханное использование материалов в дизайне предметов

 
 


Неслыханное использование материалов в дизайне предметов




Студия дизайна специализируется на проектах дизайна посуды, где специалисты изготавливали посуду из съедобных материалов. Но, к новому проекту это отношения не имеет В этом проекте посуда изготовлена из натуральных и совершенно несъедобных материалов, хотя экологически чистых.

В ходе экспериментов дизайнерами используется не совсем обыкновенный материал, а именно то, что остается после прохождения пищи через организмы насекомых. И, таким образом используется в изготовлении чистого пластика из натуральных смол, каучуков, крови животных, древесины, и других продуктов животного происхождения.
Дизайн интерьеров кулинарных школ в Мексике и Австралии
Дизайн квартиры в Нью-Йорке в стиле ретро
Дизайн медицинских учреждений
Дизайн с ароматом кофе
Позже в результате экспериментов материалы объединились с традиционными материалами - деревом, керамикой, металлом.

И вот из таких смесей сформировались светильники, чаши, вазы в форме сосновых шишек, и разнообразных семян растений. Удивительные и неповторимые формы созданы, благодаря такому кропотливому труду. И эти формы даже трудно назвать предметами, поскольку они больше похожи на какие-то живые то ли растения, то ли неизвестные нам существа, настолько органично «растущие» или расположившиеся на деревянных натуральных подставках. Трудно недооценить эти шедевры творчества. Конечно, скорее всего это арт -объекты и симбиоз демонстрации творчества ученых и дизайнеров.

При строительстве или отделке требуется очень много разнообразных строительных материалов, на покупке которых можно значительно сэкономить, если на них установлены оптовые цены, которые на порядок ниже розничных. Самые низкие оптовые цены на стройматериалы предлагает магазин Элеосстрой.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.