Тематические журналы Контакты

«Встроенное» интерьерное решение в парижской квартире

 
 


«Встроенное» интерьерное решение в парижской квартире




Эта квартира вместе неподражаемым интерьером принадлежит молодому парижскому человеку, который работает в сфере рекламного бизнеса, с большой страстью относящемуся к комиксам. Встроенное эргономичное жилище было создано французской архитектурной студией H2O Architectes с названием Front and Back Apartment.

Заказчику необходимо было жить в среде, где присутствует комфорт, спокойствие и в то же время – ненавязчивая игривость. Площадь квартиры состояла из шести комнат, теперь она преобразована и составляет 60 квадратных метров. Здесь было нефункциональное и непродуктивное пространство обветшавшее от времени с непонятным геометрическим расположением, и естественно для таких жилищ бесчисленное количество дверей в маленьком пространстве прихожей - семь дверей.

Новая планировка полностью изменила облик квартиры.
Квартира креативного директора Саши Валькхофа
Квартира наследника Pierre Frey
Решения по выходу из кризиса – торговый центр, сделанный из старых контейнеров
Квартира - чудо или сказка для леди
Здесь появилась непрерывность в пространстве и интеллектуальная наполненность. И одновременно здесь присутствует необходимое зонирование. Все достоинство в том, что все элементы и системы хранения встроены, они придают и лаконичность и удобство, и даже в такие элитные дома. Здесь нет традиционных элементов мебели и пространства для хранения, поэтому обеспечена и легкость передвижения, и легкость визуального восприятия пространства. Решение в форме ниш придает эксклюзивность и воздушность и неповторимость.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.