Тематические журналы Контакты

Офис с велотренажером в автомобиле

 
 


Офис с велотренажером в автомобиле




Все чувствуют, как езда в автомобиле особенно на дальние расстояния приводит к разбитости во всем теле из-за неподвижного состояния ног, даже если в салоне машины есть свободное пространство. Создатели Cadillac Escalade ESV решили исправить этот недостаток, поместив в салон машины велотренажер.

Дело в том, что этот автомобиль является воплощением целого офиса на колесах, это решение автомобиля придумано для бизнесменов, которые работают преимущественно на колесах. Мобильный офис Cadillac Escalade ESV на колесах создавался на основе шикарного во всех отношениях внедорожника Cadillac Escalade.

Для предотвращения аварийных ситуаций обычно на улицах установлены дорожные знаки.
Офис-бумеранг от Design Blitz
Офисная среда обитания
Офис - визитная карточка бизнеса. Ремонт офиса
Офисная среда обитания. В кадре Hypernuit offices
Свое отлично налажено производство дорожных знаков имеет компания БестМаш, которая также предлагает лежачий полицейский купить, а также квалифицированную помощь в их установке.

В задней части автомобиля встроен целый кабинет с креслами, со шкафом для одежды, плазменным телевизором больших размеров, минибаром, со встроенной системой видеосвязи со всем миром и многими другими функциями, позволяющими с большей пользой и для себя и для своего бизнеса проводить время в автомобиле во время совершения поездок. Но от всех имеющихся подобных автомобилей он еще и выгодно отличается необычным дополнением, а именно велотренажером, установленным в кабине автомобиля.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.