Simpsons Chair Set воплотились в стульях

10.07.2017


Мир мультипликации, который позаимствован для создания таких предметов интерьера как эти стульчики принадлежат для пользования детьми и подростками. Эта коллекция не случайно называется Simpsons Chair Set, она создана дизайнерами из 56th Studio, и название этой серии вполне оправдано.

Дизайнерами проведена интересная работа, и каждый стул отображает какой-либо из полюбившихся персонажей мультипликационного сериала. Здесь, как и в сериале присутствует Мардж и Гомер, Лиза и Барт. А для опознавания у стульев есть» прически» как и у персонажей, и немного «мультяшные» выражения лица.
Стулья в нарядной одежде
Стулья похожие на иероглифы
Стулья из рыбки «от кутюр»
Стулья, напоминающие об иллюзорности нашего восприятия
Детишки с удовольствием будут пользоваться такими стульями, они даже могут разыгрывать целые спектакли самостоятельно с «персонажными» стульями.

Этой коллекции нет в продаже, есть только дизайнерское решение. Но нет сомнения в том, что их примет большинство любителей мультипликационного сериала нет сомнения. Здесь есть некоторые недоработанные детали, например, большие расстояния между поперечинками спинок, что может спровоцировать травматизм у детей, пользующихся такими стульчиками.

Но это впечатление может быть исправлено, тем более, стулья сейчас выглядят как арт -объекты. Может быть, и останутся арт-объектами.

На сегодняшний день заказать строительство бани качественно и по низкой цене можно у строительной компании Экспо-ЛесСтрой, которая предлагает для своих клиентов строительство деревянных домов и бань под ключ.