Тематические журналы Контакты

«Космический» стоматологический кабинет в Испании

 
 


«Космический» стоматологический кабинет в Испании




То, что вы видите не что иное как стоматологический кабинет в одном из зданий на втором этаже города Малаги(Испания). Пространство коридора разделяется на две части прозрачной стеной, она же связывает и кабинеты, и общественную зону, и лаборатории, и технические комнаты, и помещения для хранения и офисное пространство.

«Стоматологическая» тема здесь развивается благодаря глянцевым поверхностям, которые визуально увеличивают пространство. И, несмотря на не очень любимую тему лечения зубов, теплые цвета мягкого белого в сочетании с фактурой светлого дерева сумели создать атмосферу комфорта релаксации и растворения.

Кабинеты для медперсонала, которые совершенно не похожи на кабинеты, да и пространства-кабинки для процесса лечения со специальными креслами больше напоминают атмосферу космического полета, чем лечение у доктора - стоматолога.
Испания: географические предпосылки развития керамической отрасли
Кабинет и домик для куклы одновременно
Чистота линий, прозрачность конструкций по – праву могут стать часто посещаемым местом, причем с удовольствием, и хорошим настроением.

Дизайнерам и разработчикам удалось воплотить в жизнь и техническую сторону приема посетителей врачами и способствовать эмоциональному гармоничному восприятию пациентами пространства больницы.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.