Тематические журналы Контакты

Дизайнерский язык Андрея Дмитриева

 
 


Дизайнерский язык Андрея Дмитриева




Интерьерное оформление офиса leaf office от дизайнера Дмитрия Попова никак нельзя охарактеризовать словами обязательно, скука, необходимость, ответственность, это те понятия, которые, как правило, вызывают офисы.

Украинский дизайнер, создавая свой проект, стремился к уникальности в проявлении пространства, и чтобы все внутреннее содержание пространства офиса объединяло и дополняло друг друга. В работе присутствовали все оттенки, от ярких до осенних оттенков, и в цветовой гамме определилось направление – посредине, здесь присутствует гармоничное сочетание и урбанистические «нотки», и дружелюбие по отношению к природе.

Приятный зеленый цвет, декоративные ниши, которые стилизованы под соты, подставки в форме дерева.
Дизайнерские светильники Muse от Sandro Santantonio
Дизайнерский проект «помятой» посуды
Дизайнерские сумки и рюкзаки Archet
Дизайнерские бутики на колесах
Все эти элементы помогают перевести язык природы на язык интерьера, который будет понятен в бетонном окружении. Для окрашивания стен была выбрана наилучшая краска, которой является краска компании pratt lambert из Америки, отличающая экологической чистотой, устойчивостью и долговечностью. Отдельно нужно сказать о мебели, часть этой мебели была специально разработана для этого интерьера. Столы имеют скошенные края ,и напоминают лезвие, поэтому создается иллюзия, что столешница намного тоньше.

Создавая предметы интерьера главным было стремление довести предметы до такой тонкости, чтобы у них оставалось достаточно прочности. Офисные торшеры здесь заняли особенное место.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.