Тематические журналы Контакты

Удивительная архитектурная концепция Physalia: сад-амфибия

 
 


Удивительная архитектурная концепция Physalia: сад-амфибия




ООН всегда выступает с шокирующими новостями о мировых бедствиях, которые заставляют волосы становиться дыбом. Их беспокойство дает толчок для творческих умов. Как пример, насколько невероятными бывают изобретения и инновации воплощенные в жизнь, когда Земля подвергается опасности, концепция сада-амфибии.

Хотя проект еще на бумаге, но это фантастическая идея, которая приносит решение водных проблем европейского населения. Реки Дунай, Волга, Рейн и т.д. будут иметь такие плавучие сады-амфибии, которые будут не только перевозить людей, но и в тоже время чистую воду. Physalia имеет двойной корпус, и в то время когда он движется, выполняет функцию фильтра (очищает воду, которая проходит через корпус).

Еще один факт, который нужно знать об этом прототипе является то, что он производит больше энергии, чем потребляет, что в точности противоположно тому, что делают нынешние транспортные средства.
Архитектурная 3d визуализация
Удивительная продуманная детская комната
Удивительная жизнь на бывшей железнодорожной эстакаде
Концепция устройства жилища от японских архитекторов
На крыше расположены солнечные батареи, от которых работают 2 гидро-турбины. Эти турбины превращают энергию течения реки (поток реки) в гидроэлектроэнергию, что означает, что не внешняя сила нужна для их работы. Радикально, не так ли?

Но это еще не все. Углеродные отпечатки (выбросы углерода и отходы горючего) поглощает этот плавучий сад, который распложен слева от традиционной лодки. Его поверхность из алюминия (легкий вес и не ржавеет). Алюминий покрыт TiO2 (диоксид титана), который является фотокаталитическим в природе, и этим покрытием уничтожаются бактерии, вирусы запахов и вредные газы.



Вы можете заказать входные металлические двери в Москве. Защитите свое помещение от нежелательных гостей. Специалисты Вас проконсультируют и подберут входные металлические двери. Вся продукция отличается высоким качеством, стойкостью и прочностью.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.