Тематические журналы Контакты

Удивительная жизнь на бывшей железнодорожной эстакаде

 
 


Удивительная жизнь на бывшей железнодорожной эстакаде




Те преобразования, которые происходят в Нью-Йорке, повлекшие благоустройство парка на месте старой железной эстакады, которая находится в районе порта. Парк запущен только в прошлом году в виде своей первой линии и уже приобрел популярность среди населения. А когда–то здесь «урбанистически» двигались поезда, причем грузовые, и совсем не эстетично.

В данный момент дорога имеет в длину два километра, и она расширилась, превратившись в зону отдыха. Удивительно то, что некоторые приезжают сюда гулять, а жители близлежащих домов используют теперь парковую магистраль для быстрого перемещения по центру Нью-Йорка.
Жизнь на воде
Жизнь на волнах
Жизнь по полочкам
Жизнь за городом
И на данный момент» перенаселенность» движущихся в разных направлениях людей принимает катастрофические размеры, поэтому власти города решили запустить по эстакаде – трамвай, остановки будут устроены с выходом в центр и вдоль всего парка.

Предлагается внедрить высокотехнологичный поезд для перемещения на магнитной подушке. Наверное, сами власти, осуществляя этот проект, не предполагали той огромной популярности, которая ждала эту старую дорогу, превратившуюся в бульвар с зелеными насаждениями. И конечно лучше пройтись по зеленой зоне в центр города, чем проталкиваться по улицам Нью-Йорка.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.