Тематические журналы Контакты

Дом для бездомных с архитектурной уникальностью

 
 


Дом для бездомных с архитектурной уникальностью




В восточном Лондоне находится центр для бездомных, над которым завершили работу британские архитекторы из студии Featherstone Young. Это малобюджетное заведение имеет выраженное уникальное архитектурное воплощение Dellow Day Centre. Поскольку центр создан с благотворительной целью здесь принимают пищу, моются, получают одежду лондонские бездомные.

Помимо этого у заведения есть цель - это поощрение творческого самовыражения приходящих людей и их обучение. В центре присутствует велосипедный ангар, художественная музыкальная и театральная студия, они расположены на первом и втором этаже.

Третий уровень уже отдан под офисное пространство самим работникам центров, где установлены кондиционеры Toshiba, при помощи которых легко установить комфортные условия для работы в помещениях.
Архитектурное воплощение мечети в Стамбуле
Архитектурное моделирование с учетом традиций
На сегодняшний день большинство потребителей предпочитают кондиционеры Toshiba, так как они имеют оригинальный дизайн и высокое качество.

Новая структура находится рядом с благотворительной организацией, которая в Лондоне существует с 1980 годов. Центр со всех сторон окружен соседствующими зданиями. Первый и третий этажи их экстерьерная часть создана из рельефных железных панелей ярко-желтых и зеленых полос. А пространство второго этажа приглашает своей прозрачностью, и видимо для прохожих сквозь фасад зигзагообразной формы. Интерьеры минималистичны, но не лишены креативности.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.