Тематические журналы Контакты

Красивый дом с видом на океан

 
 


Красивый дом с видом на океан




Мы уже писали о доме на острове и о домах в стиле шале. Если вы ищете элегантный ремонт для своего дома, можете почерпнуть его с работы, которую проделала японская команда архитекторов «Kidosaki». Ремонт резиденции в Японии был проделан при минимальном бюджете. Вид на океан придает дому некую магию, который максимально сочетается с домом. Таким образом, с помощью японского подхода привлечения снаружи, созданы взаимозависимые отношения между интерьером и экстерьером.

Дом окрашен в любимый цвет дизайнера, белый, который очень хорошо сочетается с буйной растительностью и нереальным пейзажем на океан.
Красивые истории от Дитланд Вольф
Красивые двери - свидетельство хорошего вкуса!
Красивые камины
Красивый грузинский дом в Лондоне
Живой контраст создает недавно построенная красная кухня. Это отличное место для вечеринок. Пространство дает завораживающий вид на океан. Реконструкция дома действительно придает дому некий завораживающий эффект.

Используйте натяжной потолок для подчеркивания дизайна Вашей комнаты. Сегодня существует огромный выбор цветовой гаммы. Проконсультируйтесь у дизайнера и выберите оптимальный вариант натяжных потолков.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.