Московская минималистическая квартира

22.10.2017


Минимализм дизайна рождается не из минималистических расчетов, а наоборот, при расчете высокого уровня функциональности больше возникает задач, которые необходимо разрешить. В неярко выраженной индивидуальности должен присутствовать высокий уровень профессиональности, так и выглядит московская квартира White Cube, которая бросает вызов многим направлениям и правилам.

Авторами проекта являются московские дизайнеры Анна Ульянова и Сергей Наседкин из архитектурной студии ARCH.625.В их дизайне и проявилось креативное сочетание и материалов и декора. Минималистическая форма контекста, и максимально ярких маленьких цветовых фрагментах.
Квартира в Москве по проекту Лелы Кавтарадзе
Квартира студия в белоснежных тонах в Сан-Паулу
Квартира в индийском стиле
Квартира для любителей путешествовать
Площадь этой квартиры восемьдесят квадратных метров, здесь проявляются эффектные цветовые контрасты, где белый цвет стен, пола и потолков рождает лаконичность вместе с использованной в интерьере древесиной.

Прозрачность стен и перегородок, визуально и объединяют и расширяют пространство. Цветовые включения оживляют обстановку, благодаря этому стены превращаются в воздух. Тот же эффект выполняют и зеркала интерьерные, которые в небольшом количестве расположены в каждой комнате. Естественное освещение в течение дня окнами, которые расположены в ключевых местах, а мягкое искусственное освещение на потолке служит его обитателям и в ночное и в вечернее время.