Тематические журналы Контакты

Некоторые решения для малогабаритной квартиры

 
 


Некоторые решения для малогабаритной квартиры




Эта квартира мало чем отличается от других малогабаритных жилищ, но у нее есть преимущества, которые не всегда присутствуют в жилищах такого типа. Здесь очень высокие потолки, дощатый поскрипывающий пол, и, конечно же, печь, которая сохранилась до нынешних времен, и может выполнять в квартире роль камина. Интерьерные решения не требуют огромных вложений, некоторые детали и акценты мебели привносят особенную теплоту и уют в жилище.

Например, зону спальни от общего пространства отделяет специальная занавеска, комод былых времен привносит свою нотку в этот интерьер, добавляет богемности.
Квартира в Москве по проекту Лелы Кавтарадзе
Квартира студия в белоснежных тонах в Сан-Паулу
Квартира в индийском стиле
Квартира для любителей путешествовать
Также в общем дизайне квартры важную роль играет цвет в интерьере. Решения, которые использованы на кухне, знакомы по конструкции, здесь же благодаря цвету столешниц украшают это пространство. И он же является зонирующим элементом в этом маленьком пространстве квартиры.

Пространство кухни выигрывает, благодаря расширению за счет балкона, и здесь деревянные окна и двери смотрятся вполне уместно, гармонируя с деревянным окрашенным полом, окрашенными окнами, простыми гладкими стенами, мебелью эконом – класса и довольно стильными фото-сюжетами в черно-белой гамме.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.