Тематические журналы Контакты

Интерпретация древностей в пальмовом оазисе

 
 


Интерпретация древностей в пальмовом оазисе




На юго-востоке Аравийского полуострова может расположиться структура инновационного проекта, который разработала французская архитектурная студия AS Architecture Studio. Он должен собрать под одной крышей все культурное наследие Омана, это осуществит культурный центр Muscat Cultural Center. Это огромная структура, покрытая белой перфорированной крышей, которая пропускает и фильтрует очень яркий солнечный свет, и пропускает воздух. Этому способствует геометрический орнамент.

Декорирование интерьера сочетают в себе национальные традиции и современные тенденции. Этот потрясающий комплекс находится между горами и морем, и встроен в пальмовую зону-оазис, которая охраняется государством.
Интерпретация идей Андерсена
Интерпретация греческой архитектуры
Оазис уюта и комфорта в Швеции
Три крыла застройки, прилегающих ко двору составляют 40 000 квадратных метров. Центральную часть окружают архитектурные конструкции национальной библиотеки и национального архива, а также национального театра Oman’s National Theatre.

Прозрачная архитектура и тонкие колонны, поддерживающие структуру, которые напоминают лес и придают всему сооружению восхитительную тонкость и воздушность. Вид, который открывается с высоты птичьего полета, встраивается в ландшафт и украшает землю, ассоциируясь с мечетями. Такое сооружение или подобное ему можно выполнить при помощи компании Технострой, которой осуществляется сборка зданий и металлоконструкций квалифицированными специалистами по доступным ценам.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.