Небоскребы для аквариумных рыбок

06.06.2015


Так в природе обозначено, что не все в этом мире взаимодействует друг с другом гармонично, это касается и людей, и животных, и растений, и обитателей вод. Людей разделяют стены их жилищ ,да и другие факторы. На этом и был построен концепт интересного аквариума, который стал небоскребом, для рыбок. В этом небоскребе каждый этаж, это отдельная рекреация, где могут поселиться разные семейства рыбок. Такой многоквартирный аквариум создал дизайнер Тедди Луонг и назвал его Fish Hotel.

То разнообразие, которое вы можете «сочинить» для такого аквариума зависит от обладателя рыбок, расселение можно произвести по степени значимости, по цветовой гамме ,по экзотичности происхождения, создавая на других этажах не только водный мир, но и дизайнерски устроенный мир растений, мир камешков, и многое другое, что может искусно сочетаться в одной такой емкости.

И таким образом появится дружественная среда, и мамы не будут поедать своих мальков.
Небоскреб «Отец и сын» — проект для Каира
Небоскребы для Гималаев
Рыболовецкая сеть — помощница малькам
Небоскреб в виде ромба от испанской архитектурной студии
Безусловно, привычные аквариумы на фоне такого небоскреба будут намного удобнее в уходе, но в случае компактного расселения увеличивается выразительность и художественная ценность нахождения аквариума в помещениях, или заведениях.

А другие товары для дома предлагает интернет магазин васко, в котором имеется огромный и разнообразный ассортимент бытовой техники по доступным ценам. Здесь каждый покупатель сможет подобрать для себя то, что ему необходимо, а опытные консультанты смогут ответить на все возникшие вопросы. Покупая в Васко, вы будете довольны!