Тематические журналы Контакты

Все в жизни временно, и эта инсталляция тоже

 
 


Все в жизни временно, и эта инсталляция тоже




Эта структура оформления помещения создавалась для временных нужд, в течение двух недель здесь демонстрировались фильмы, проводились лекции, беседы об искусстве и такая среда стала дополнительным фоном восприятия проходящих здесь мероприятий.В экспозициях были представлены работы известных художников Sean Dockray, Mariana Castillo Deball.

Поэтому назначение временного пространства, разработанного очень талантливыми студентами и аспирантами лондонского королевского колледжа искусств в полной мере соответствовало тому, что здесь происходило эти две недели Shadowboxing – инновационная структура, состоящая из плоскостей с гранями, которые выполнены из плит OSB и своеобразным кинозалом, где расположились пластиковые стулья, изготовленные в стиле «оригами».

Площадь этой огромной инсталляции составляет девяносто квадратных метров.
Жизнь на воде
Жизнь на волнах
Жизнь по полочкам
Инсталляция керамической плитки
Стулья акцентируют на себе особенное внимание, они изготовлены из белого гофрированного пластика. Зрители могли располагаться и на наклонных поверхностях пандусов и впитывать то, что происходило на экранах, и звучало в пространстве музыкой.

Каждый человек, во время отдыха видит сны. Иногда, это хорошие сны, а другие наоборот пугают. Так к примеру, сон со змеями поможет разгадать сонник - к чему снится змея на domsnov.ru. Здесь каждый сможет найти разгадку к своему сну, каким бы необычным он бы ни был.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.