Тематические журналы Контакты

Альтернативный вид транспорта в Венеции

 
 


Альтернативный вид транспорта в Венеции




В Венеции очень много притягательного для туристов, незабываемого, гондольеры на их живописных гондолах плавающих по каналам. Каналы вместо пешеходных путей, это то главное и непривычное для людей, посетивших Венецию. Но гондол, плавающих по каналам не так уж и много, есть и другие виды транспорта, которые в свою очередь наносят ущерб и городу и каналам и воде, это моторные лодки, катера. Но до сих пор не было реальной альтернативной версии передвижения по воде.

И сейчас появился концептуальный проект венецианского такси Solar Top, в котором присутствует вместо двигателя внутреннего сгорания, электродвигатель.
Альтернативный мост-участник конкурса
Альтернативный домик остался, хозяин исчез
Панели, принимающие солнечные лучи, и вырабатывающие электроэнергию будут находиться на крыше этого плавательного средства, но только в сложенном состоянии.

Но солнечные батареи это дополнительный источник для электроэнергии, поскольку бывает погода и не очень солнечная, и дождливая, в ночное время тоже не может происходить подзарядка. Поэтому основной источник это электрическая подзарядка от электрической сети.

А для любого торжественного мероприятия просто незаменимым будет лимузин. Лимузин сможет сделать ваш праздник просто незабываемым. Однако, такое удовольствие достаточно дорогостоящее, но даже не смотря на это дешевые лимузины в Санкт-Петербурге все же существуют. Заказать на праздник дешевый лимузин можно на limuzincom.ru.






 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.