Тематические журналы Контакты

Киоски MyBestFit - альтернатива шопингам

 
 


Киоски MyBestFit - альтернатива шопингам




Киоски MyBestFit могут некоторые проблемы, возникающие в вашей жизни свести до минимума. Эта технология совершенно новый подход для выбора одежды. Иногда большие одевают маленькое, чтобы казаться меньше, или скрыть какие-то особенности и недостатки, иногда наоборот «балахонистость» не очень подходит худеньким, этот аппарат поможет и в этой проблеме, как объективный отражатель, не выражающий эмоций, а говорящий чистую правду, сканируя ваше тело в выбранной одежде.

Сам принцип работы такого аппарата несложный, и напоминает работу сканеров в аэропортах. Вас за двадцать секунд просканируют в 200 000 тысячах точек вашего тела ,и для этого нет необходимости раздеваться ,так как импульс доходит до самого тела благодаря тому ,что в киоске находится 196 антенн, участвующих в работе,они пропускают и принимают низкочастотные волны.
Альтернативная станция в Японии
Альтернативный мост-участник конкурса
Альтернатива городскому транспорту - одноместный вертолет
Альтернативность архитектурного проекта
Соответствие одежды вашей фигуре будет имеющейся у вас на момент покупки информацией.

Помимо этого в кабинке высвечиваются данные, где можно приобрести одежду с имеющимися для вас индивидуальными особенностями вашей фигур. Благодаря этому может сократиться время поисков. Конечно, этот проект для тех, кто бережет свое время, а не для тех, кто развлекается шопингами.

А для тех, кто с приходом весны не мог влезть в свои старые джинсы, помогут диеты для похудения. Самые эффективные диеты для похудения представлены на сайте homehelpers.ru. Здесь также есть ответ на достаточно актуальный вопрос: как похудеть за неделю в домашних условиях, так как зачастую это практически сделать не возможно. Однако, как известно все диеты должны строго придерживаться, иначе результата может практически не быть.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.