Тематические журналы Контакты

Дизайнерский проект на белом фоне

 
 


Дизайнерский проект на белом фоне




Вот еще один эксперимент шведского квартирного дизайна. Одно движение внутрь и Вас приветствует огромный коридор с прекрасным освещением и чудесным видом на городские крыши. Повесив одежду на стильную вешалку, вы движетесь вглубь квартиры с неизведанным чувством, а что же там дальше? Огромная гостиная, заполненная облегченными формами мебели, светильников, предметов интерьера, поражающих в первую очередь несоответствием размеров в масштабах площади. И тем не менее…

Белые краски, панельные детали на стенах с неожиданными маленькими полочками, мольберт и диван - самые большие предметы в интерьере гостиной, неожиданные металлические детали придают воздушности и прозрачность помещению.
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Проект BUZZIHOOD – уединение в безумной суматохе современной жизни
Дизайнерские светильники Muse от Sandro Santantonio
Светильник на длинном шнуре с полупрозрачной поверхностью по центру комнаты, концентрирует внимание наших сенсорных ощущений в центр комнаты.



Все это вместе создает эффект обитаемости и полнокровной жизни с семейными праздниками, родными, друзьями. В этой квартире везде можно чувствовать себя как дома. Каждая комната устроена так, что невозможно нарушить внутреннюю гармонию, начиная из коридора и заканчивая балконами.

Дизайнерами использовано много ностальгических деталей и конструкций, которые по-новому звучат. Это багеты, пилястры, белый камин, неожиданное цинковое ведро из совершенно другой реальности.



Замечательный поселок солнечный берег размещается на берегу Азовского моря. Загородная недвижимость отлично подходит для комфортной и приятной жизни. Чистый воздух, природа – это что нужно для молодой семьи и детей. Хорошая инфраструктура не заставит скучать жителей.
















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.