Тематические журналы Контакты

Тропический остров в старом ангаре

 
 


Тропический остров в старом ангаре




Ангар, который был построен еще до Второй мировой войны возле деревни Рицнойендорф - Штаков в Германии. Ангар был предназначен для укрытия и обслуживания дирижаблей, он чудесно сохранился до нынешнего времени, и перетрансформировался в тропический остров.

До сих пор он считается самым большим зданием, отдельно стоящим на огромной территории. Не зря его называют островом. Много времени этому ангару не было применения, но когда его выкупила Таиландская компания и решила превратить ангар в островок своей страны в других климатических условиях Германии, тогда уже через несколько лет появился этот «праздник» тропических растений в широком поле.

Общая площадь этого «острова» составляет семьдесят тысяч квадратных метров.
Старое промышленное здание стало ультрасовременным испанским домом дизайна
Остров на реке
Остроумная коллекция мебели
Остров Dochodo может стать желанным объектом для туризма
Этот проект без всяких условностей можно назвать курортом. Здесь есть огромный водоем, вокруг расположен пляж с песочком, зонтиками, имитация голубого неба в живописном варианте, даже горки. Под куполом настоящий тропический остров с погодными условиями, влажностью, температурой, курортным времяпровождением отдыхающих в кафешках, ресторанчиках, у «моря» и в настоящих тропических джунглях, представленных шестью тысячами тропических растений.



Профессиональные фотографы Москвы предлагают высококачественную портретную съемку. Имеется широкий спектр услуг от фоторепортажа до рекламной фотосъемки. Специалисты производят цифровую обработку фотографий.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.