Тематические журналы Контакты

Новый год и Рождество в роскошной зелени

 
 


Новый год и Рождество в роскошной зелени




Оформление и декорирование без взрывного красного цвета, идея заслуживающая нашего внимания. Красный меняющийся присутствует только в загорающихся свечах, уютная новогодняя роскошь среди роскоши вечнозеленых растений, символизирующих незаканчивающееся течение жизни.

Декор из натуральных материалов: шишки, ветки, вазы, свечи, светильники. Используйте цвет в украшениях который вы видите из окна, если за окном есть водоем, можно использовать в интерьере голубой с бежевым. В таком декоре может пригодиться солома, древесина, раковины, водоросли.

Придать гламурности интерьеру могут шишки, окрашенные в серебристый цвет, шарики, помещенные в большие вазы и разнообразные штамбовые растения, можно декоративные.
Зеленый дом в центре Парижа
Новый мост в Нидерландах за счет пожертвований населения
Новый офис Google в Дублине
Зеленополосие в центре Эйндховена
Гирлянды из растений незабываемо встретят друзей и родных в гостиной. Веночки можно сделать из зелени цитрусовых, а может быть и лаврового дерева.



Свечей в доме никогда не бывает много, но те которые представлены в этом интерьере восхищают новаторскими идеями, например свечи-ноты! Если кто-то скучает за другими цветами и особенно за красным, такие элементы как ленты, подвязочки, подставочки могут внести маленькие декорирующие решения.



Лечение в Кисловодске подразумевает комплексный подход к реабилитации организма. Квалифицированные врачи подберут эффективную программу лечения.




 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.