Тематические журналы Контакты

Каменные плиты для отделки стен от Рафаэлло Галиотто

 
 


Каменные плиты для отделки стен от Рафаэлло Галиотто




Для отделки стен помещений имеются огромные возможности, и, казалось бы, ничего нового уже не придумать, но это не так. Для нас не новость, ни обои, ни покраски, ни пластиковые панели, ни деревянные панели, ни искусственные всевозможные покрытия, тот же искусственный камень, просто штукатурка, но композиционная, тот же бетон в известных лофтах и других конструкциях. И камень мы тоже знаем как отделочный материал, но им не особенно пользуются.

В исключительных случаях, это строительство или ландшафтное устройство. То, что предложил Рафаэлло Галиотто из студии Lithos Design в Италии, сделать ставку на отделку камнем помещений.
Стенка iMeb для гостиной
Стеклянный дом в Голландии
Стеклянные бассейны
Стена без начала и конца
Он создал каменные панели, в которых выразил красоту рисунков античных сооружений, повторившихся в рисунках плит - панелей. В подобные рельефы стен интегрируется интересным образом освещение.

Плиты изготавливаются с идеальной возможностью совпадения. Выпуск таких панелей при нынешних технологиях не составит никакого труда. Но, согласитесь, видение помещения кардинально меняется и поэтому интерьерное наполнение здесь должно быть изысканным и продуманным.

Более органичней в помещении выглядят стеновые панели из дерева. Деревянные стеновые панели делают помещения более уютным и красивым, именно поэтому они очень часто используются для отделки спален, гостиных, прихожих и кабинетов.

























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.