Тематические журналы Контакты

Уводящая вверх, интригующая лестница в школе искусств

 
 


Уводящая вверх, интригующая лестница в школе искусств




В одной из современных школ искусств во Франции (Сен-Ерблен) School of Arts французской архитектурной студией TA©trarc Architects завершена работа над лестницей скульптурой. В этой школе на первом этаже расположились музыкальный зал и театр танца, второй уровень был отдан под выставочное пространство и эти два этажа гармонично связаны между собой потрясающе выразительной лестницей, которая и является и центром здания и его визуальной доминантой.

Структура лестницы имеет неправильную форму, сбалансированность ее внешнего вида скорректирована палитрой многоцветия, которая проявляет цветовой вихрь расширяющийся и устремляющийся вверх.
Вверх по лестнице в небеса
Искусственный камень в интерьере
Искусственный камень в дизайне интерьера
Лестница в доме для братьев меньших
И поэтому такое решение в интерьере интересно оживляет монохромность обстановки хорошо освещенных помещений обеих уровней и в то же время напоминает посетителям о том, что они оказались именно в творческом месте.

Дизайн лестницы хорошо просматривается и наблюдается с любой точки здания, да и с внешней стороны здания создает интригу, напоминая о дереве, которое проросло в здании.

В помещениях обычно устанавливаются чердачные лестницы, для которых не нужно много места и они могут быть установлены в комнате даже небольшого размера, не видоизменяя общий стиль и интерьер помещения. Именно поэтому чердачные лестницы довольно востребованы тем, кто хочет иметь выход на чердак, располагая небольшими площадями.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.