Тематические журналы Контакты

Решить проблемы с пространством помогут стеклянные перегородки

 
 


Решить проблемы с пространством помогут стеклянные перегородки




Для небольших пространств всегда присутствовала проблема организации площади. И если встретиться с такими сложностями, как равномерное распределение по квартире света, иллюминация, оригинальное разделение на жилые зоны или иные, то часто дизайнеры для решения подобных проблем стали применять стекло.

К примеру, оригинальным приемом для замены таких элементов помещения, как двери межкомнатные, стали сегодня двери стеклянные. Установить их можно вместо обычных, при этом они запросто помогут решить проблемы нехватки света в помещении. Для изготовления стеклянных дверей и подобных перегородок используют закаленное стекло, которое считается максимально безопасным.
Стеклянный дом в Голландии
Стеклянные бассейны
Пространство одной кухни
Стеклянные журнальные столики - новое слово в создании мебели


Сегодня популярность стеклянных перегородок заметно возросла, а используют их часто в самых разнообразных интерьерах – от квартир до офисных помещений. Причем заказчики могут придумать рисунки на стекла и создать эскизы таких перегородок самостоятельно, чтобы они идеально подходили для интерьерного решения. Разнообразной может быть и фурнитура, которую используют для оформления стеклянных перегородок.

В результате, клиент всегда имеет возможность подобрать именно то, что подойдет идеально для его интерьера. Очень часто перегородки стеклянные выбирают для разделения помещения не только с большой, но и с незначительной площадью. Да и в целом, применять стеклянные перегородки стало для нас очень популярным.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.