Тематические журналы Контакты

Многочисленные нетривиальные решения для ванных комнат

 
 


Многочисленные нетривиальные решения для ванных комнат




Потребность в уединении может осуществиться в таком месте как ванная комната. Разнообразие дизайнерских решений восхищает своей находчивостью, а магазин мир сантехники предлагает самую различную сантехнику, которая не только скрашивает интерьер, но и многофункциональна . Поэтому ванные комнаты сейчас требуют более взыскательного дизайна, поскольку здесь одно из мест в повседневной жизни для релаксации. Стремление к натуральности, особенно в загородных домах диктует использование дерева в отделке, или в стенах и в мебели с состаренной умышленно структурой древесины.
Решения по выходу из кризиса – торговый центр, сделанный из старых контейнеров
Комната с ползущим полом
Комната для медитации в японском стиле
Многочисленные варианты палаток на все случаи жизни
Или например раковины, вырезанные из натурального камня.

Ванная из цветочных мотивов создавалась для девушки, поэтому интерьер максимально нежный и утонченный, образ тюльпана здесь является символом свежести, радости, весны. Восточный колорит придают золото, мозаика, орнамент в декоре, золоченые детали. Ванная в этом варианте находится в нише, а рядом с ванной еще и душевая кабинка, дубовый пол напоминает об английских особняках. Обои и гардины придают комнате просто атмосферу жилой комнаты.

В одном из оформлений, пространство ванной комнаты вытянуто, поэтому были приложены усилия с помощью зеркал в мебели и неудобное пространство было превращено в удобное. Здесь же подиумы решили несколько задач для уравновешивания пространства. Или, например ванная просто стоящая у окна, здесь она является предметом интерьера, но не помещения с названием ванная комната.





































































































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.