Тематические журналы Контакты

Полицейский участок и административный центр

 
 


Полицейский участок и административный центр




В Грузии, в небольшом поселке Местиа построили оригинальный полицейский участок и новый административный центр. Здания были созданы по заказу Министерства внутренних дел страны. Проекты новых строений разработали архитекторы из студии J. MAYER H. Architects из Германии.

Разместились оба здания в центре города, около красивейших гор. Административное здание имеет стены в виде неправильных шестиугольников. Площадь его составляет 350 метров квадратных, на которых разместилась вся необходимая мебель для персонала и руководителей. Высоким качеством обладает офисная мебель Шатура, которая отличается сдержанностью стиля.
Центральная холодильная станция Университета из Огайо
Центр воспроизведения и изучения стихийных бедствий
Центр дизайна от Карима Рашида
Центр водных видов спорта в Лондоне
Два входа в здание находятся в его углах.

Полицейский участок - это пятиэтажное строение, которое также напоминает башню. Вид каменной башни можно назвать традиционным для этой местности. Именно такие башни здесь часто строили в прошлые века, поэтому новый полицейский участок можно сказать вполне органично вписывается в пространство. Окна полицейского участка растягиваются вдоль этажей и напоминают по форме капли талого снега, а само оно построено из белого бетона, который также имеет декоративную отделку.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.