Тематические журналы Контакты

Westgate Residence

 
 


Westgate Residence




Westgate Residence - это старинное здание, целью его обновление - это модернизация архитектуры благодаря современным материалам. Его построили в 1948году. Он располагается в штате Калифорнии, Брентвуде и дизайнер Kurt Krueger постарался превратить его в стильное осовремененное жилье, которое пополнило базу элитной недвижимости в городе. К тому же продажа элитной недвижимости в Москве проводится через сервис sohoestate.ru.

Вызовом для дизайнеров стало то, что необходимо было организовать уютный дом на центральной улице города. Хозяева дома - это пара пенсионного возраста, поэтому нужно было ориентироваться на практичный и простой дизайн.
На одном этаже находится площадь в 200 кв.метров, а дополнительные двери и окна пропускают дневной свет. Были снесены лишние стены и перегородки, что освободило пространство.

На переднем дворе есть выдвижные солнце защитные тенты, их используют и как забор, который отгорит семью от посторонних глаз. Подъездную дорожку, двери и окна сделали из одного дерева, а пол и шкафы из другого - орехового оттенка. Внешняя отделка дома изготовлена из светлого дерева, и поэтому удачным дополнением служат бамбуковые растения. Стены в этом доме белые, на их фоне прекрасно смотрятся яркая картина, абстрактная скульптура.

Фойе и гостиная имеют минимум мебели, для интерьера гостиной хорошо подошла стена из полок, а удобная мебель серых оттенков удачно влилась в дизайн интерьера. Спальня не только предназначена для отдыха, в углу имеется рабочая зона, где можно сконцентрироваться и сосредоточится. В кухне и столовой прекрасное сочетание стального и черного цвета, плюс взаимодействие темного дерева и белого цвета.

В доме есть место для костра, на который можно любоваться сидя на диване. Во дворе есть шезлонги, а тент от солнца защитит от посторонних глаз, при этом никто ее скажет, что за воротами - оживленные улицы. Шум улицы заглушаются шумов воды, бьющейся в фонтане.































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.