Тематические журналы Контакты

И дискотека, и хостел, и монастырь

 
 


И дискотека, и хостел, и монастырь




Эта работа Extremely Negative –работа команды архитекторов фирмы YS Groundwork. Она получила первое место в конкурсе на лучший проект Ночного Клуба и Отеля в Гонконге. Специалисты ушли полностью от типичных решений при создании проекта такого заведения, а спроектировали настоящее подземное царство.

Есть такое понятие относительно ночных заведений - «инкубаторы одиночества», поэтому архитекторы хотели полностью уйти от этого контекста. Поэтому ближе всех к городской суете на верхнем этаже находится дискотека, и прямо под открытым небом, таким образом, привлекая и прохожих в процесс.
Хостел с повествующим интерьером
Хостел, находящийся под дискотекой сможет приютить сбившихся с пути странников, да и не только их, а просто обыкновенных туристов.

А в самом низу этого сооружения решено устроить монастырь. И именно монастырь должен стать духовным объектом этого заведения, в котором и станет объединяющим принципом для людей. Но, несмотря на свое первое место в конкурсе на лучший ночной клуб и отель, это пока только проект.

При этом для безопасности зданий и помещений используются металлические двери, которые легко противостоят всем формам взломов и незаконного проникновения внутрь. Заказать металлические двери можно непосредственно у производителей, что будет стоить намного дешевле.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.