Тематические журналы Контакты

Голова Будды как напоминание

 
 


Голова Будды как напоминание




Дзен - это гармония, созерцание, мудрость ,и это происходит независимо ни от чего, горя, радости, бедности, богатства ,потому что не это приносит гармонию и равновесие во внутреннего человека. И только это остается основой мира.
Когда какие-то концепции разрабатываются со ссылкой на такие великие понятия ,хочется верить, что это маленькая лепта в то же равновесие и гармонию. Так и в созданной коллекции, автором которой является компания Twentyfirst, привнесены эти идеи и постулаты, где коллекция имеет внешний вид головы Будды, столик и пуфик. Они, конечно, могут придать неординарный внешний вид помещению, это может стать украшением помещения или доминантой в восприятии такого пространства.
Напоминание о Башне Эйнштейна
Напоминание о средневековье
Напоминание через мебель об автомобилях прошлого
Напоминание о древностях в архитектуре
Изображение Будды это не дополнение интерьера это повсеместное напоминание нам, жителям Земли о нашем назначении. И может быть в предметах интерьера это напоминание будет «говорящим» и облагораживающим. Эти предметы изготовлены из полиэтиленового полотна и легкие и простые в употреблении, и в уходе, они могут располагаться где угодно.

А одной из самых успешных финансовых организаций в банковском секторе, является банк дельтакредит, который успешно работает на рынке ипотечного кредитования и уже завоевал всенародную любовь. Только ДельтаКредит банк сегодня может предоставить для своих клиентов самые выгодные условия ипотечного кредитования.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.